Мумбаи - жизнь большого города

Объявление

!!!Правила!!!||Сюжет||Вопросы к администрации||Занятые внешности||Требуемые личности||Освободившиеся роли||Отсутствие\уход

Акция №1 *Университет*||Акция №2 *Жители города*||Акция №3 *Звезды Болливуда*||Акция №4 *Любоff*||Акция №5 *Житейские истории*







Добро пожаловать на ролевую игру
"Mumbai - жизнь большого города".

Рейтинг ролевой - R


:будний день
11 октября 2012г. ролевое время было переведено на две недели вперед.
Дата: 23.12.2009г
Время: 19:00-7.00

: Холодно. Ветер гоняет по небу тучи, прогнозы погоды обещают дождь.
• Внесены изменения в профили и розданы награды!


• Кабир Шепард пару дней назад вернулся в Мумбаи. Поговаривают, что он стал "отшельником" со дня смерти Адити, но вернувшись налаживает старые связи...
• Месяц назад сообщалась, что съемки фильма "Губительное чувство" приостановлены. Но сегодня, как стало известно, в Мумбаи вернулась Гаятри Саксена. Будем ждать новостей о судьбе картины...



Фильм: "Губительное чувство"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе-бар "Coffee"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s59.radikal.ru/i163/1102/34/b72bdcaeecb2.jpg

0

2

День оказался очень насыщенным для Адити сегодня. Та новость, что они с Кабиром преподнесли университету, взбудоражила всех. О них сплетничали, их осуждали и им завидовали, но Адити шла с гордо поднятой головой и плевала на все их мнения. Для нее Кабир не просто увлечение, а он для нее - любимый мужчина и пусть все враги захлебнутся своим ядом!
Еще утром она с сестрой договорилась встретится после занятий и пообедать. Девушка покорно приехала в кафе и ждала Алишу, но ее не было. Звонки и СМС остались без ответа
С кем это, интересно, она встречалась и неужели эта встреча такая увлекательная, что заставила забыть о сестре?
Ади приходилось только гадать. Следом девушка позвонила Кабиру. Он обещал приехать, поэтому она ждала и пока ничего не заказывала.
Вечер постепенно клонился к ночи. Погода плохая и в кафе было полно посетителей. Люди всех возрастов, в одиночку, парами и компаниями коротали вечера в теплых помещениях за бокалами горячительных напитков и вкусной едой. А Адити осматривала их и вспоминала Чандигарх. В школьные годы она с компанией друзей тоже вот так кутили. Алиша редко к ним присоединялась, но вот Шанкар был постоянным спутником старшей Джоши. Сейчас все изменилось...Может просто они повзрослели? Да, теперь Адити уже будет обдуманнее совершать поступки, потому что у нее есть, кого терять. У Ли и Шаныча ничего не сложилось и она переживала за них. Сложные отношения этой пары всегда были наполнены страданием и порой не знаешь, как лучше: вместе или врозь!
Неожиданный сигнал СМС сообщения прервал размышления. Ади надеялась, что это отозвалась сестра, но нет. Санджай сообщал о завтрашней фотосъемке, девушка довольно улыбнулась.
А как же Кабир?....
Парень до сих пор не высказал своего окончательного мнения по этому поводу. ругаться снова не хотелось, но ясность тоже была нужна, поэтому сегодня этого разговора не избежать!

0

3

*Университет*

После разговора с Ади, декан решил рассказать всё и встретиться с девушкой. Закончив дела в университете, он отдал папку с бумагами Люси и ушёл. Встреча была назначена в кафе и Кабир поспешил туда.
Погода была плохой, солнце не показывалось уже который день. Холодный ветер в дополнении ко всему остальному, не давал согреться. Поэтому выбор Ади на кафе был верен. Сделав остановку возле цветочной лавки, парень купил для любимой букет и продолжил свой путь.
Подъехав к кафе, декан долгое время не мог найти место где припарковаться, но 10 рупий делают своё дело и для него открыли забронированное место. Оставив там одну десятку, Кабир поставил машину на сигнализацию и пошёл внутрь кафе. Искать долго девушку не пришлось, она была самая красивая из всех и буквально светилась от счастья. А всё благодаря тому, что они больше избегают чужих глаз и могут открыто демонстрировать свои чувства.
Подойдя к девушке, декан положил перед ней букет роз и наклонившись, поцеловал в  пухленькие губки - Привет, давно ждёшь? Присев рядом, он позвал официанта и снова обратился к Адити - Ты делала заказ уже? Девушка отрицательно покачала головой. Кабир попросил два меню и пока официант ушёл, взял девушку за руку - Ты какая-то задумчивая? Почему, я тебя обидел чем-то?

0

4

Кабир показался в дверях кафе с букетом роз в руках. Он быстро, взглядом, нашел девушку и направился к ней. Они не виделись всего пару часов назад, хотя факультатив нельзя было назвать тем, что бы она хотела, но даже видеть его и слышать голос было уже хорошо.
Подойдя к девушке, декан положил перед ней букет роз и наклонившись, поцеловал
Привет, давно ждёшь? - присев рядом, он позвал официанта и снова обратился к Адити - Ты делала заказ уже? Девушка отрицательно покачала головой. В это время она взяла в руки букет и вдохнула аромат цветов. Парень знал, как сделать ей приятно и даже эта мелочь из рук любимого была ценна.
Кабир попросил два меню и пока официант ушёл, взял девушку за руку
Ты какая-то задумчивая? Почему, я тебя обидел чем-то? - она посмотрела на Кабира
Нет, наоборот, сегодня я чувствую себя просто прекрасно. - Ади крепче сжала его руку - Мы с тобой снова вместе, я люблю тебя и тот шаг, что мы сегодня сделали, придал мне сил бороться за нас! - она нежно коснулась поцелуем губ парня. Теперь она могла не таится и в открытую целовать его. Адити следует за своими чувствами и если хочет целовать, то целует даже если на них устремлены сотни глаз.
Официант принес меню. Молодые люди сообща сделали заказ и Кабир пересел напротив девушки. Они вновь взялись за руки
Я получила от Санджая сообщение.... - Кабир никак не прокомментировал - Завтра в модельном агентстве будет проходить кастинг и моя первая фотосессия... - сейчас она ждала ответа парня. Он должен сказать свое мнение по этому поводу, ведь для нее это так важно.

0

5

Нет, наоборот, сегодня я чувствую себя просто прекрасно. - Ади крепче сжала его руку - Мы с тобой снова вместе, я люблю тебя и тот шаг, что мы сегодня сделали, придал мне сил бороться за нас! - она нежно коснулась поцелуем губ парня. Было приятно осознавать, что им больше не нужно прятаться и он теперь как все могут поцеловать друг друга, а не ждать пока доедут до дома.
Официант принес меню. Молодые люди сообща сделали заказ и Кабир пересел напротив девушки. Они вновь взялись за руки
Я получила от Санджая сообщение.... - Кабир никак не прокомментировал - Завтра в модельном агентстве будет проходить кастинг и моя первая фотосессия... - сейчас она ждала ответа парня. Выбора у декана не было, ему нужно смириться с тем, что его девушка работает моделью. Да и Санджаем не плохо бы помериться.
Шумно выдохнув, декан начал - Хорошо, едь на свою фотосессию. Я не против, надеюсь ты так же пойдёшь мне на встречу и не откажешься если я приеду туда тебя забрать. С Санджаем тоже нужно поговорить, я тогда погорячился...хотя сбить с не спесь тоже нужно было.
В этот момент молодым людям принесли заказ и стали расставлять на столе. Декан внимательно наблюдал за действиями официанта и пока он делал своё дело, тот молчал. Когда же он ушёл, то Кабир потянулся через весь стол и страстно впился в губы девушки. Их поцелуй не долгим, но очень горячим и многообещающим.
- Я соскучился по тебе... - заключил в итоге декан и лукаво улыбнулся. Сев на место, он взял столовые приборы и начал кушать, не сводя глаз с девушки, буквально поглощая её глазами.

0

6

Хорошо, едь на свою фотосессию. Я не против, надеюсь ты так же пойдёшь мне на встречу и не откажешься если я приеду туда тебя забрать. С Санджаем тоже нужно поговорить, я тогда погорячился...хотя сбить с не спесь тоже нужно было.
Погорячился - мягко сказано!
Ади расплылась в улыбке. Кабир одобрил ее работу и пусть это был лишь ее каприз, потому что в деньгах она пока не нуждалась, а пошла работать только ради удовольствия. Но именно это было большим подспорьем для ее будущей профессии актрисы.
Вовремя подоспел их заказ. Все время, что официант сервировал стол молодые люди молчали, но стоило ему только уйти, как Кабир потянулся через весь стол и страстно впился в губы девушки. Их поцелуй был не долгим, но очень горячим и многообещающим.
Я соскучился по тебе... - заключил в итоге декан и лукаво улыбнулся. Сев на место, он взял столовые приборы и начал кушать, не сводя глаз с девушки, буквально поглощая её глазами.
Ади тоже не спускала с него глаз, но к еде пока не претрагивалась.
Ты... - ее дыхание сбилось - в следующий раз нам надо будет заказывать VIP-кабинки, потому что если ты еще так меня поцелуешь или не отведешь глаз - мистер декан, будет "беда"! - Кабир усмехнулся и будто послушавшись спрятал глаза за стаканом, отпивая вино. Девушка тоже взяла себя в руки, хотя рядом с ним это чертовски тяжело.
Медленно поглощая еду она все-таки еще раз решила вступится за Санджая:
Санджай никогда не намекал, на что-то большее, чем дружба. Я для него....как младшая сестра что ли.. - Кабир усмехнулся - Правда! Я знаю таких парней, как он. Будь у него виды на меня, то попусту он бы время не терял! - она отложила приборы и слегка подалась вперед - Ладно, расскажи о последствиях нашего появления вместе! Ты говорил с мистером Баччан?

0

7

Ты... - ее дыхание сбилось - в следующий раз нам надо будет заказывать VIP-кабинки, потому что если ты еще так меня поцелуешь или не отведешь глаз - мистер декан, будет "беда"! - Кабир усмехнулся и будто послушавшись спрятал глаза за стаканом, отпивая вино. Ничего не предвещало беды, пока Ади не вступилась за Санджая. Продолжать эту тему не стояло, вся эта ситуация и так вышла из под контроля, обсуждать её было ошибкой.
Санджай никогда не намекал, на что-то большее, чем дружба. Я для него....как младшая сестра что ли.. - Кабир усмехнулся - Правда! Я знаю таких парней, как он. Будь у него виды на меня, то попусту он бы время не терял!
Реагировать на эти слова он не стал и сделал вид, что они говорили о погоде. Девушка отлидила приборы и слегка подалась вперёд - Ладно, расскажи о последствиях нашего появления вместе! Ты говорил с мистером Баччан?
Этим поделиться Кабир не спешил. Приятный момент он растягивал как только мог:
- Да, мы разговаривали. Причем он пришёл ко мне, после того как мы с тобой поговорили, я поднялся к себе. Открываю двери и там сидит Амитабх Баччан. Тема разговора - это наше появление. Знают уже все, вплоть до совета! Если будет разговор, то он не из приятных. Но главная новость не в этом.. - на лице декана была самодовольная улыбка - Мистер Баччан полностью нас поддерживает. Он сказал чтобы я боролся за тебя и свою должность. Так что никуда ты от меня теперь не денешься красавица. И поэтому поводу тост - декан поднял бокал вверх - За нас Ади! Звонко цокнув бокалами, они выпили за новый шаг в их жизни.

0

8

Адити внимательно слушала Кабира, а он специально говорил не спеша и растягивал каждое слово, чтобы ее помучать. Декан Шепард был любимчиком большинства учительского коллектива университета, а поддержа сейчас одного из них была так ему важна. Вот и сейчас он весь светился счастьем когда рассказывал. Девушка радовалась за него, ну и за себя, ведь Амитабх был ее непосредственным преподавателем
Так что никуда ты от меня теперь не денешься красавица. И поэтому поводу тост - декан поднял бокал вверх - За нас Ади! - звонко цокнув бокалами, они выпили за новый шаг в их жизни. Это много значит для них и впереди еще трудный путь.
Так за разговорами они закончили с ужином. Ади довольно откинулась на спинку кожаного диванчика в ожидании десерта
Кабир, а тебе нравятся полные женщины? - он непонимающе взглянул на нее - Я к тому, что если я и дальше буду так ужинать, то ни карьера модели, ни актрисы мне не светит, и даже ты меня бросишь! - Ади страшно было это себе представить и она надув губки опустила голову.
Но от кофе она не отказалась.
Алиша должна была пойти со мной в кафе, но куда-то пропала. Я волнуюсь за нее. Она только недавно рассталась с парнем, которого любила со школы и это было для нее большим потрясением! Папик был против них, но они....Подожди, а зачем ты попал в Чандигарх? Ты мне так и не сказал!

0

9

Так за разговорами они закончили с ужином. Ади довольно откинулась на спинку кожаного диванчика в ожидании десерта
Кабир, а тебе нравятся полные женщины? - он непонимающе взглянул на нее - Я к тому, что если я и дальше буду так ужинать, то ни карьера модели, ни актрисы мне не светит, и даже ты меня бросишь!
Девушка надула губки и опустила голову. Она была такой мило, чтокабир не смог удержаться и коснулся её щёчки - Ну ты что милая? Я буду тебялюбить, даже ты сама ходить не сможешь и тебя прийдётся выкатывать с кафе. Нам трудно конечно прийдётся, но ничего мы с этим справимся! Ади запустила в декана салфеткой, а он в голос рассмеялся Всё всё, не злись, больше не буду.
Алиша должна была пойти со мной в кафе, но куда-то пропала. Я волнуюсь за нее. Она только недавно рассталась с парнем, которого любила со школы и это было для нее большим потрясением! Папик был против них, но они....Подожди, а зачем ты попал в Чандигарх? Ты мне так и не сказал!
Кабир тоже насторожился. Все эти любовные дела, особенно с девушками добром не заканчиваются. Тем более такая любовь как у этих двоих всегда проходит с последствиями Ади, ты ей звонила? Может нам стоит поехать к вам домой? Вдруг что-то случилось? Девушка не довольно смотрела на парня и надула губки бантиком от злости Что? Я не скажу тебе зачем ездил в Чандигарх. Имей терпение, со временем узнашь всё!
В этот момент им принесли кофе  и десерт, Кабир сразу спрятался за кружкой и вилкой, только чтобы не отвечать на вопрос Ади. Десерт ему совсем не лез, но выхада не была, пришлось давиться.

0

10

Ади, ты ей звонила? Может нам стоит поехать к вам домой? Вдруг что-то случилось?
Дом у нас один, только квартиры разные! Так что нам все-равно в одном направлении! - и тишина. Кабир не спешил отвечать на вопрос девушки о Чандигархе. Адити не довольно смотрела на парня и надула губки бантиком от злости
Что? Я не скажу тебе зачем ездил в Чандигарх. Имей терпение, со временем узнашь всё! - он увлекся десертом, только ее это начинало бесить. Тогда она просто забрала у Кабира тарелку с десертом и поставила на свою половину стола
Ты издеваешься? Я не пойму зачем ты вообще мне это говорил, чтобы теперь скрываешь и мучаешь! Говори немедленно зачем ты туда ездил? Кабир ты не знаешь моих родителей, а то, что я тебе говорю об отце только хорошая ее часть. Я могу быть строптива и настойчива, но последнее слово мистер Джоши всегда оставляет за собой! - порой Ади задавалась вопросом, как мама столько лет прожила с этим мужчиной? Его забота, любовь и нежность граничили с непреклонностью, чувством собственности и порой даже злостью. То, как папик мог отреагировать на визит Кабира и то, что парень мог ему рассказать он мог понять по своему, составить свое мнение и сделать выводы после чего переубедить его было бы крайне сложно, а то и невозможно.
Дойдет до того, что я сама ему позвоню! - Кабир смотрел на нее и по прежнему молчал. Тогда девушка подалась вперед, схватила его за ворот рубашки и притянула ближе к себе - Не молчи, Кабир! Я начинаю злиться!

0

11

Ади забрала у Кабира тарелку с десертом и поставила на свою половину стола. Он как маленький ребёнок проводил десерт взглядом и уже переключил внимание на девушку.
Ты издеваешься? Я не пойму зачем ты вообще мне это говорил, чтобы теперь скрываешь и мучаешь! Говори немедленно зачем ты туда ездил? Кабир ты не знаешь моих родителей, а то, что я тебе говорю об отце только хорошая ее часть. Я могу быть строптива и настойчива, но последнее слово мистер Джоши всегда оставляет за собой! Дойдет до того, что я сама ему позвоню! Кабир смотрел на нее и по прежнему молчал. Тогда девушка подалась вперед, схватила его за ворот рубашки и притянула ближе к себе - Не молчи, Кабир! Я начинаю злиться!
Декан улыбнулся - Ммм, какая страсть. Твоя злость мне очень нравится! А мистер очень добрый человек, поверь мне! Я сам в этом лично убедился. А если пообщаться с отцом, то пожалуйста и привет от меня передай ему. Девушка отпустила ворот рубашки и пареньсразу взял свою тарелку - Теперь я могу спокойно доесть свой десерт? Спасибо!
Быстро всё приговорив, декан попросил счёт и откинувшись на спинку кресла у довольной улыбкой мартовского кота любовался Ади - Ну что ты злишься? Ну был я дома у тебя, говорил с отцом и что? Что такого в этом? Пожаловался на тебя, сказал что плохо учишься, прогуливаешь и  люблю тебя... - он специально заговаривал ей зубы, чтобы в конце выдать цель своего визита в Чандигарх. Теперь Кабир ждал реакции Ади.

0

12

Ммм, какая страсть. Твоя злость мне очень нравится! А мистер очень добрый человек, поверь мне! Я сам в этом лично убедился. А если пообщаться с отцом, то пожалуйста и привет от меня передай ему.
Ну да, если ты просто представился моим деканом. Но папик не дурак, чтобы поверить, что декану делать больше не чего, как ездить по домам студенток!
Девушка отпустила ворот рубашки и парень сразу взял свою тарелку
Теперь я могу спокойно доесть свой десерт? Спасибо!
Быстро всё приговорив, декан попросил счёт и откинувшись на спинку кресла у довольной улыбкой мартовского кота любовался Ади. Вечер начинался хорошо, но сейчас девушка злилась и выходить от себя. Он что-то темнил и это было ясно, как белый день!
Ну что ты злишься? Ну был я дома у тебя, говорил с отцом и что? Что такого в этом? Пожаловался на тебя, сказал что плохо учишься, прогуливаешь и  люблю тебя... - теперь Кабир ждал реакции Ади.
И как он отреагировал на то, что его дочь связалась с деканом?....... Почему ты мне ничего не сказал?..... Черт! - выругалась девушка и ощутила приступ паники - Не стоило так спешить!..... Я боюсь даже представить последствия всего этого! - но Кабир был спокоен. Она видела его легкую улыбку и заметила, что поняла он снова что-то не договаривает - Отвези меня домой! - добавила она после паузы. Встала из-за стола и быстро направилась к выходу.

0

13

И как он отреагировал на то, что его дочь связалась с деканом?....... Почему ты мне ничего не сказал?..... Черт! - выругалась девушка - Не стоило так спешить!..... Я боюсь даже представить последствия всего этого! - но Кабир был спокоен  - Отвези меня домой! - добавила она после паузы. Встала из-за стола и быстро направилась к выходу.
Ну вот как всегда! Бросив деньги за ужин на стол, декан пошёл за Адити. И так всегда, вместо того, чтобы всё выяснить до конца, она сбегает. Разве это выход? Откуда она знает что сказал отец и вообще о чём я с ним говорил!
Остановив девушку почти возле машины, он не дал ей ступить и шагу. Парень начинал уже сам злиться от её воходок
- Ади, остановися и послушай меня! Хватит, я не соираюсь бегать за тобой по всему кафе! - Кабир уже переходил на крик - Я взрослый человек и знаю что делаю. Если я посчитал нужным поехать к нему и сказать, что люблю тебя и хочу жениться на тебе, то это не повод так себя вести. Я не повёл себя как последний ... не стал скрываться и бегать от всех, а с чистыми намерениями пришёл в дом твоих родителей. Не знал что это так плохо! Ты хотела домой? Без проблем!
Открыв пассажирскую дверь, декан обощёл свою машину и сел за руль - Едешь или как?
Он разозлился не на шутку и если выкинет ещё что-нибудь, то каждый поедет разными дорогами.

0

14

То, как Кабир ей все это рассказывал девушке не нравилось. Он не говорила все, а просто издевался и испытывал ее терпение.
Она вышла на улицу и прошла к стоянке там ее и догнал Кабир
Ади, остановися и послушай меня! Хватит, я не соираюсь бегать за тобой по всему кафе! - Кабир уже переходил на крик - Я взрослый человек и знаю что делаю. Если я посчитал нужным поехать к нему и сказать, что люблю тебя и хочу жениться на тебе, то это не повод так себя вести. Я не повёл себя как последний ... не стал скрываться и бегать от всех, а с чистыми намерениями пришёл в дом твоих родителей. Не знал что это так плохо! Ты хотела домой? Без проблем!
Открыв пассажирскую дверь, декан обощёл свою машину и сел за руль - Едешь или как?
Ади помялась, но все таки села в салон и закрыла за собой дверцу.
Мог бы сначала рассказать об этом мне! Мы могли поехать вместе, но ты сделал это один и, к тому же, молчал, испытывая мое терпение. Это нормально? - Кабир повернул ключ в замке заживания и машина резко сорвалась с места. Они проехали больше половину пути в молчании. Парень злился и крепко сжимал руль, Ади это заметила
Значит ты собрался на мне жениться? И даже сейчас, когда с ума сходишь от злости и тому виной я?
<-------Дом Ади и Кабира

Отредактировано Aditi Joshi (04-06-2011 22:27:51)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно