Мумбаи - жизнь большого города

Объявление

!!!Правила!!!||Сюжет||Вопросы к администрации||Занятые внешности||Требуемые личности||Освободившиеся роли||Отсутствие\уход

Акция №1 *Университет*||Акция №2 *Жители города*||Акция №3 *Звезды Болливуда*||Акция №4 *Любоff*||Акция №5 *Житейские истории*







Добро пожаловать на ролевую игру
"Mumbai - жизнь большого города".

Рейтинг ролевой - R


:будний день
11 октября 2012г. ролевое время было переведено на две недели вперед.
Дата: 23.12.2009г
Время: 19:00-7.00

: Холодно. Ветер гоняет по небу тучи, прогнозы погоды обещают дождь.
• Внесены изменения в профили и розданы награды!


• Кабир Шепард пару дней назад вернулся в Мумбаи. Поговаривают, что он стал "отшельником" со дня смерти Адити, но вернувшись налаживает старые связи...
• Месяц назад сообщалась, что съемки фильма "Губительное чувство" приостановлены. Но сегодня, как стало известно, в Мумбаи вернулась Гаятри Саксена. Будем ждать новостей о судьбе картины...



Фильм: "Губительное чувство"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мумбаи - жизнь большого города » Площадь перед университетом » Площадь перед университетом


Площадь перед университетом

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s39.radikal.ru/i085/1006/a3/feb657338fed.jpg

0

2

...... Из дома

Развивая огромную скорость, Ли  гнала машину ... На спидометре было 100..150...160... Адриналин играл в крови, громкая музыка закладывала уши. Девушка выжимала всю скорость из этой белоснежной птички. Рассмотреть в окне что-то было не реально, всё мелькало настолько быстро, что даже не запоминалось.
Настигнув ворота университета, девушка сбавила обороты и въехала на территорию. Охрана не рискнула спросить у неё пропуск, который папочка заказал сёстрам за месяц до учёбы. Девушки знали, чего стоило это ему и были очень признательны отцу за все хлопоты.
Парковка для авто была выложена щебёнкой, которая трещала под горячими колесами машины. Многие уже приехали и познакомившись друг с другом, стояли компаниями. Дорогая спортивная машина Алишы сразу привлекла огромное внимание. Люди не скрывая своих эмоций  стали обсуждать "птичку". Открывшаяся дверь авто выпустила музыку на улицу, заставив всех замереть в предвкушении появления хозяина. Женская ножка, в белых босоножках, уверенно ступила на землю... И через мгновение, Ли уже стояла во дворе университета, снимая одной рукой очки, которые скрывали прекрасные глаза девушки, чётко и аккуратно очерченные сурьмой. Бросив  их на сиденье, Алиша взяла клатч и хлопнув дверью, поставила машину на сигнализацию.
Картина была конечно впечатляющей. Ли уверенно шагал по щебёнке, набирая номер сестры и не обращая внимания ни на кого, словно их здесь и не было.
- Ади, я уже на месте. Приедешь, позвони... - после этих слов, она положила трубку и поднявшись по ступенькам, скрылась за дверью...

0

3

********* Квартира Кабира************

Кабиру повезло и он доехал да университета без пробок на дорогах. Студенты толпами шли на занятия и теперь пробка образовалась на въезде в университет. Приехал пораньше попить кофе. И что мне так не везёт утром? Если ещё и Ади сейчас попадётся, со скандалом, то я точно повешусь.
Медленно, очень медленно въезжая на территорию, он оглядывался по сторонам и искал глазами двоих Адити и Тулси. Если Ади появится первой, то ему нужно будет познакомить девушек, чтобы у той не было претензий к нему. А если Тулси, то пойти и попить кофе, в компании своей "сестры", не без участия в итоге Ади. Эта девушка то в любой вариации была в жизни Кабира.
Наконец доехав до стоянки, он припарковался и выйдя из машины, заметил подъезжающую Тулси. О, кофе значит попью или нет.. Облокотившись на перила от каменной лестницы в университет, он поджидал девушку, расплываясь в улыбке. Им ещё предстоит поход сегодня клуб. Причём она будет в сари, а это такое событие для него. Заставить её надеть сари. Повод закатить ещё одну вечеринку в честь этого!
Когда девушка показалась из машины, Кабир подошёл к ней и помог выйти - Привет! - затем последовал поцелуй в щёчку и нежное объятие - Ты как, готова к вечеринке? Кабир буквально сиял, от того, что смог покорить её хоть в этом.

0

4

<----Квартира Тулси
Утром Тулси проснулась в хорошем настроении, отдохнувшая и готовая к новому рабочему дню. Из колонок магнитолы авто лилась приятная композиция, пусть и не радовала погода, но это не омрачало настроение девушки.
Припарковавшись на стоянке у университета, Тулси уже открыла дверцу, как к ней подоспел Кабир
- Привет! - затем последовал поцелуй в щёчку и нежное объятие - Ты как, готова к вечеринке?
Вечеринка? Какая вечеринка? Ах, индийская!
- О, Кабир, ты что и правда думаешь, что я пойду туда? Я и сари....забудь! Кабир не ожидал такого ответа, но и Тулси даже думать забыла об этом мероприятий. Последний раз, когда она одевала национальный наряд, был около года назад.
Посмотрев в лицо молодого декана, Тулси поняла, что он затаил обиду - ведь так надеялся, что она согласиться
Ну началось! Шепард, что такое? Ты же знаешь меня лучше кого бы то ни было и все-равно думал, что Тулси Менон ринется на вечеринку??? К тому же, у меня сегодня выступление! - выход был, но девушка не очень-то хотела его искать, потому что вечеринки такого плана всегда безумно скучные и неинтересные. Подтолкнув Кабира локтем в бок, улыбнулась, а он по прежнему обижался...

0

5

- О, Кабир, ты что и правда думаешь, что я пойду туда? Я и сари....забудь! Кабир не ожидал такого ответа, но и Тулси похоже  даже думать забыла об этом мероприятий.
Кабир ничего ей не сказал, но затаил обиду в душе. Он так надеялся что она согласится, а тут такой облом.
- Ну началось! Шепард, что такое? Ты же знаешь меня лучше кого бы то ни было и все-равно думал, что Тулси Менон ринется на вечеринку??? К тому же, у меня сегодня выступление! - Подтолкнув Кабира локтем в бок, улыбнулась, а он по прежнему обижался...
- Да ладно Тулси, было бы желание... Ты всегда мне отказывала, я даже удивился, когда ты согласилась выйти... Хотя ладно, ни к чему это вспоминать сейчас - не дожидаясь девушки, декан пошёл вперёд и открыв входную дверь, обернулся. Тулси шла следом за ним и здороваясь со студентами, поднималась по лестнице. Пропустив девушку вперёд, Кабир зашёл следом и задержался у входа - Ладно, я пойду ещё кофе выпью в кабинете и подумаю, что делать, с кем пойти и пойти ли вообще. Не прощаюсь, ещё встретимся. Вновь поцеловав девушку, он развернулся и пошёл по лестнице вверх.
Отказ Тулси его очень огорчил. Настроение было напрочь испорчено. Вчера Ади, сегодня Тулси. Я что-то не так делаю? Зачем я вообще вновь завязал отношения? Мне одному было очень хорошо, но та ночь и Адити... Единственный светлый лучик в моих суровых буднях.

********* Кабинет декана***********

0

6

----->Квартира Ади и Алиши
Спасибо! - Ади протянула водителю плату за такси и вышла. Перекинув через плечо небольшую спортивную сумку с вещами и опустив на глаза солнцезащитные очки, осмотрелась вокруг. Студенты заполнили почти всю площадь кто-то был с сумками и намеревался ехать за город, а кто-то просто от безделья пришел посмотреть на других.
Адити очень жалела, что Кабир отказался ехать - она будет скучать...она уже скучает
Наверное, это к лучшему - будет меньше соблазна для обоих. Нам нельзя выдавать друг друга - это будет дорого стоить, поэтому лучше я одна!
Ади была не высокого роста и сейчас, без каблуков, обутая в легкие балетки спортивного типа, в шортах и белой маечке была похожа на школьницу, но это только с виду, потому что по характеру она могла придать и этому образу достаточно сексуальности, дерзости и от "школьницы" остались бы одни воспоминания.
Вдалеке она заметила своих однокурсников, махнула им рукой и подошла к ним. Болтая о всяких мелочах, Ади не забывала высматривать сестру - надежда на то, что она все-таки поедет не оставляла ее, но Ли была непостоянной - сейчас она скажет, что поедет, а через пять минут передумает.
Так что на счет цыган? Ади, ты с ними?

0

7

>>>>>Комната Ишики.>>>>>>

Ишика пришла на место встречи. К её удивлению, перед университетом никого не было. - И что это? Где все? Ишика развела руками.
- Ну ладно, пока никого нет, посижу и подожду, может кто придёт. Ишика достала покрывало и не разлаживая его, просто положила на траву. И присев, достала телефон и включила игру.
- Такс что тут у нас? думала Ишика начиная игру. - Ужас я даже незнаю что за игры у меня в телефоне. подумала Ишика и улыбнулась. Через пару минут начали подходить люди.
- Отлично, вот и первые люди Подумала Ишика и улыбнувшись встала, убрала телефон и покрывало в рюкзак.
Затем подъехал автобус и все расселись по местам, автобус отправился.

Отредактировано Ishika Parekh (29-07-2010 21:21:52)

0

8

Пока дожидались автобус молодые люди сумели обговорить многое, организовать план похода к цыганскому табору. Два больших ярко-красных автобуса остановились и открыли двери перед желающими отправится на уик-энд за город. Не спеша молодые люди прошли в салон. Ади устроилась на сидении и отвлеклась от разговора с друзьями, когда зазвонил ее мобильный
Кабир!
Сердце застучало чуть сильнее и голосок девушки приобрел ласковый и мягкий оттенок....
Разговор принес Ади тревогу. Кабир взволновал ее и, по всей вероятности, заболел. Настроение на поездку схлынуло и девушка поняла, что выходных хороших у нее не получится - она все время будет думать о нем и винить себя, что не осталась
Извините, ребята, но я не еду! - Ади подхватила сумку,а ходу вызывая такси, вышла из автобуса. Снова набирая номер Кабира сшала в трубке лишь короткие гудки
<-----Квартира Кабира

0

9

-------> Квартира Кабира

Кабир спустился через несколько минут  после того как Адити ушла из его дома. Ему ещё пришлось ждать её возле машины, но ожидание того стоило. Девушка появилась в красивом летнем платье на высокой шпильке. Оно идеально сидело и подчёркивало все её достоинства. Декан не мог оставить это без внимания и сделал девушке комплимент, после чего закрепил его нежным поцелуем  губы. После того, как сели в машину, мимо них проехала младшая Джоши. Интересно заметили? Не став задавать много вопросов, декан завел мотор машины и они поехали в универститет.
Всю дорогу молодые люди почти не разговаривали. каждый из них волновался, но не показывал этого, стараясь подбодрить другого. И вот этот злощастный университет... Декан взял за руку Ади и медленно въехал по брущатке на территорию университета. Студенты, которые были на улице, сразу же переключили внимание на машину декана. Он въехал с открыми окнами и абсолюно никого не стеснялся. Припарковавшись, Кабир вышел из машины и открыл дверь для девушки. Её тонкая и изящная ножка показалась из салона...
И вот, когда они стояли вместе, все не могли понять вместе они или нет, он просто довёз девушку или всё же... Последующие действия Кабира расставили все точки. Он положил свою руку Ади на плечи и прижав к себе, поцеловал её в висок, тихонечко шепнув и улыбнувшись - Всё будет хорошо любимая, не переживай!
Уверенным шагом, они пошли к дверям университета, привлекая сотни глаз студентов...

0

10

Она до сих пор не могла поверить, что они решились на этот шаг. Больше всего Ади переживала за Кабира. Пост декана престижная должность, он шел к ней долго и уверенно, а сейчас, в один миг может ее лишиться.
Как по закону подлости, у университета в это утро собрались почти все студенты не смотря на прохладную погоду, а когда показалась машина Кабира вовсе устремили все взоры на нее. У Ади слегка затряслись руки от страха
Хотя чего я боюсь? Кабир не запретный плод, а вполне привлекательный, молодой мужчина в которого нельзя не влюбиться. Да, он декан, но это всего лишь должность...
Когда Кабир подал ей руку и предложил выйти она глубоко вздохнула и взяла себя в руки. Он положил свою руку Ади на плечи и прижав к себе, поцеловал её в висок, тихонечко шепнув и улыбнувшись
Всё будет хорошо любимая, не переживай! - уверенным шагом, они пошли к дверям университета, привлекая сотни глаз студентов.
Оказавшись уже в фойе здания Ади хихикнула
Сегодня у всех на устах только и будет новость о нас: кто мы друг другу, давно ли, надолго ли и все тому подобное! - вместе они дошли до доски объявлений и проверили расписание на сегодня. Повернувшись к Кабиру лицом  Адити посмотрела в глаза - Думаю, на сегодня хватит им пищи для размышлений. Увидимся на факультативе...где бы терпения взять? - улыбнувшись, Ади наигранно закатила глаза.

0

11

Оказавшись уже в фойе здания Ади хихикнула
Сегодня у всех на устах только и будет новость о нас: кто мы друг другу, давно ли, надолго ли и все тому подобное! - вместе они дошли до доски объявлений и проверили расписание на сегодня. Повернувшись к Кабиру лицом  Адити посмотрела в глаза - Думаю, на сегодня хватит им пищи для размышлений. Увидимся на факультативе...где бы терпения взять? - улыбнувшись, Ади наигранно закатила глаза.
Кабир усмехнулся поведению девушки - Адити Джоши, имейте терпение! Прижав девушку к стенке, Кабир потянулся чтобы поцеловать её, но в сантиметре от её губ замер - А что мне будет за это? Я хочу получить от тебя сюрприз, сможешь? Тогда я расскажу тебе зачем ездил в Чандигарх к твоему отцу.
Девушке понравилось заманчивое предложение декана, тем более после этих слов он всё-таки поцеловал её в губы и коснувшись щеки, пошёл в сторону лестницы, в свой кабинет.
По пути с ним здоровались девушки, хихикая  о них с Ади. Но сейчас его это не волнует. Он сделал это и если нужно, расскажет всем о том что любит её.

0

12

Санджай пулей вышел из дома и "прыгнув"  в свою машину помчался к университету. В ожидании встречи, его сердце начало предательски увеличивать темп и казалось выпрыгнет из груди. Он словно подросток переживал и в тоже время ликовал, что увидит свою любимую.
Как на зло в городе оказалась пробка. Какой-то неугомонный водитель рикши, остановился посреди дороги и стал причитать всякую ерунду. Толпа зевак тут же окуржила его и как это бывает в Мумбаи, переполох затянулся. В ожидании полиции, водители стали нервничать и ргуаться уже друг с другом. Ещё немного и началась бы драка! Несмоненно её затеял Санджай. Терпения у парня нет и он выйдя из машины схватил этого неугомонного водителя за одежду и пару раз тряхнул с такой силой, что тот чуть сознание не потерял. После такого, бедный водитель молча галопом сел в рикшу и уехал подальше от глаз буйного парня. Санджай поспешил назад в машину и через пять минут пробка совсем "рссосалась"...

На огромной скорости, буквально влетев на территорию университета, Сандж остановился у самой лестницы и стал взглядом искать Тулси. Её не было видно и он снова занервничал. Достав из пачки сигарету, парень стал теребить её в ркках не отрывая взгляда от ступенек.

0

13

Долгий месяц... Казалось, время замедлило свой ход и девушка жила лишь в звонках от Санджая. Как говорится: "он уехал, но обещал вернуться!". Только когда? Мысленно Тулси считала дни, придавала голосу бодрость, когда беседовала с любимым, но на душе скребли кошки... Несколько раз она хотела даже бросить все и поехать к нему, но вовремя себя останавливала: во-первых, ее материальное положение не позволяла ей с такой легкость приобрести достаточно дорогой авиабилет, во-вторых, ее работа и обязательства... Тулси оставалась лишь ждать...
К концу месяца дел стало еще больше. Напряженная обстановка в университете угнетала.... Кабир. Еще одна причина для волнений. Прошел месяц со дня гибели Адити. Без слез нельзя было смотреть на безутешного мужчину, который потерял к жизни всякий интерес. Тулси забыла, когда последний раз видела его улыбающимся, разговорчивым и веселым. Теперь это лишь оболочка - прежнего Кабира нет! А неделю назад он просто исчез... не записки, ни звонка... И только вчера, поздно вечером, он прислал ей СМС: "Я в Чандигархе. Не волнуйся!" Все!
Как просто! И зачем он туда поехал? Бередить раны?...
Сегодня утром было собрание преподавательского состава. Аамир, как временный заместитель декана, возложил на Тулси обязанность связаться с Кабиром как можно быстрее и попросить его дать объяснения,  огласить свое решение относительно дальнейшей работы... Девушка звонила каждый час, но безрезультатно...
Закончилось последнее практическое занятие... Менон вернулась в учительскую за своими вещами, чтобы ехать домой и вновь взяла в руки телефон, чтобы позвонить Кабиру. Каково же было ее удивление увидев несколько пропущенных звонков от Санджая. Тулси тут же набрала номер любимого человека и, пока шли гудки, вспоминала, когда они говорили с Саксеной последний раз.
из-за волнений за Кабира я не могу припомнить, когда слышала голос Санджа в последний раз.... Но ему об этом лучше не знать...
Молодые люди договорились встретиться. Тулси взяла сумку и поспешила на улицу. Не очень хотелось выходить из прохладного, кондиционированного здания в душные объятия города, но там, за дверями тот, кого Менон так долго ждала. Шепард отступил на второй план и радость от того, что спустя лишь пару минут она окажется в объятиях любимого, ощутит вкус его столь желанных поцелуев и увидит родные черты. Как он жил? Чем жил?
...с кем!
Нет! Об этом она предпочитала не думать. Парень обещал ей верность и девушка надеялась на его честность.
А вот и он! На минуту Тулси задержалась, не спешила спускаться с лестницы. Она смотрела на Санджая сверху и ощущала, как бешено бьется сердце. Если бы кто-то месяц назад сказал ей о том, что она будет так безумно любить этого самовлюбленного, нагловатого типа - Менон бы просто рассмеялась. Но сейчас она любила....всей душой, всем сердцем. Ни к кому и никогда она такого не чувствовала.
Саксена заметил ее, когда девушка преодолела большую часть пути к нему. Улыбка на его губах...блеск ее глаз... испанка скучала по этому! Без слов она кинулась к нему в объятия и уткнулась носом в шею.
- Я скучала прошептала она наконец. Отстранившись, с сияющей улыбкой посмотрела ему в глаза  Нью-Йорк сделал тебя еще красивее!

0

14

И вот появилась она... Санджай не стал дожидать и вышел навстречу Тулси. Девушка улыбнулась ему...  Как же я скучал по этой милой улыбке, красавица моя, моя любимая!! Без слов она кинулась к нему в объятия и уткнулась носом в шею.
- Я скучала прошептала она наконец. Отстранившись, с сияющей улыбкой посмотрела ему в глаза  Нью-Йорк сделал тебя еще красивее!
- Любимоя моя! Я так скучал, ты не представляешь. Не один Нью-Йорк мне не заменит твоей улыбки, твоего запаха, твоих глаз. Мне всего это так не хватало -  Санджай снова обнял девушку и поцеловал её в пухленькие губки - Ты не голодна? Мы можем поехать в ресторан или ко мне. Приготовим ужин вместе. Как тебе такая идея?
Не выпуская девушку из объятий он не перестовал с улыбкой сомтреть на неё и любоваться. Правильно говорят, слабую любовь расстояния гасят, а сильную - заставляют гореть ещё сильнее. Сейчас я понимаю насколько она мне нужна и как я её обижал своими поступками. Тяжело вздохнув, парень снова крепче обнял Тулси и   снова поцеловал.
- У меня для тебя есть маленький подарок  - на несколько секунд он отпустил девушку и достал из машины огромный букет цветов - Это для тебя. Знаю, что не заменит моего долгого отсутствия, но всё равно, я старался. Во время этих слов, у парня было такое детское и виноватое лицо, что не растрогаться не возможно.

0

15

Ощутить вновь тепло и нежность его губ ... ей до сих пор не верилось, что она целует их. Трепеща и млея в объятиях любимого, Тулси ощущала биение сердца. Ее руки обвивали шею Санджая и она боялась, что стоит только ему ее отпустить - она рухнет.
- Ты не голодна? Мы можем поехать в ресторан или ко мне. Приготовим ужин вместе. Как тебе такая идея? он отстранился, а девушка до сих пор ощущала вкус его поцелуя. Из-под полуопущенных ресниц она смотрела на него
- Только не ресторан! Я вижу тебя спустя месяц и сегодня не хочу тебя ни с кем делить... ладошкой она провела по щеке парня, ощущая колкость щетины и нежно пальчиком провела по подбородку.
Кто бы мог подумать! Тулси, которая пытается вести себя достойно на людях и не давать почву для сплетен, сейчас в открытую, на глазах у всех, обнимается и целуется с парнем .... И с кем? С известным ловеласом города, популярной личностью - Санджаем Саксена!
Ну и плевать! Сколько скрываться и прятаться? Эти чувства естественны и не важно кто я, а кто он!
Последовал еще поцелуй. Насытится им было невозможно, оторваться нереально... Неожиданный приезд Санджая все еще не укладывался в голове Тулси: всего пару часов назад она думала, что будет коротать вечер в одиночестве, а сейчас нежится в объятиях любимого, зная, что одиночество ей уже не грозит.
- У меня для тебя есть маленький подарок  на несколько секунд он отпустил девушку и достал из машины огромный букет цветов Это для тебя. Знаю, что не заменит моего долгого отсутствия, но всё равно, я старался.
- Спасибо! О твоем долгом отсутствии мы еще поговорим... брови девушки сошлись на переносице и она изобразила злость А, сейчас, поехали! Не хочу давать дополнительный повод для сплетен... пусть и безумно счастлива от того, что ты вернулся! парень открыл перед Тулси дверцу машины. Они устроились в салоне. Саксена повернул ключ в замке зажигания, но перед тем, как они отправятся в путь, Менон урвала у любимого еще один сладкий поцелуй
<--------- Дом Санджая

0


Вы здесь » Мумбаи - жизнь большого города » Площадь перед университетом » Площадь перед университетом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно