Мумбаи - жизнь большого города

Объявление

!!!Правила!!!||Сюжет||Вопросы к администрации||Занятые внешности||Требуемые личности||Освободившиеся роли||Отсутствие\уход

Акция №1 *Университет*||Акция №2 *Жители города*||Акция №3 *Звезды Болливуда*||Акция №4 *Любоff*||Акция №5 *Житейские истории*







Добро пожаловать на ролевую игру
"Mumbai - жизнь большого города".

Рейтинг ролевой - R


:будний день
11 октября 2012г. ролевое время было переведено на две недели вперед.
Дата: 23.12.2009г
Время: 19:00-7.00

: Холодно. Ветер гоняет по небу тучи, прогнозы погоды обещают дождь.
• Внесены изменения в профили и розданы награды!


• Кабир Шепард пару дней назад вернулся в Мумбаи. Поговаривают, что он стал "отшельником" со дня смерти Адити, но вернувшись налаживает старые связи...
• Месяц назад сообщалась, что съемки фильма "Губительное чувство" приостановлены. Но сегодня, как стало известно, в Мумбаи вернулась Гаятри Саксена. Будем ждать новостей о судьбе картины...



Фильм: "Губительное чувство"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе в аэропорту

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s61.radikal.ru/i174/1005/1a/135f9343e064.jpg

0

2

До рейса было еще 20 минут. Амрита приехала немного раньше. Все, что она планировала на сегодня сделано и с легкостью можно отправляться в Дели, хотя мыслями она уже была там.
В кафе за чашкой чая, актриса задумалась о недалеком будущем. В течении ближайшего месяца ей придется жить на два города - это будет тяжело, но поделать она ничего не могла.
Кто знал, что все так получится!
Потянувшись к мобильному, Амрита сначала позвонила домой к родителям Ави. Поболтав с дядюшкой Пракашем, узнала, что родители у Авинаша в больнице.
Замечательно!
Приятный женский голос оповестил о том, что началась посадка на рейс до Дели и Амрита, допив чай, расплатилась. Выходя из кафе решила все-таки позвонить Ави и медленно идя по терминалу к стойке регистрации слышала в трубке гудки, ожидая пока на том конце послышится голос любимого....

0

3

Абхишек вышел из самолета. Ему показалось после этого долгого перелета будто он вышел на свободу из тюрьмы. Абхи потянулся и взяв чемодан пошел к терминалу. Да поездка выдалась веселая, хотя перед поездкой было не весело. Айш долго кричала на Баччана за то, что он опять оставляет ее одну и уезжает, Джая его мать тоже всячески попрекала его за то, что он оставляет свою жену и наконец отец поддержал его и Абхи удачно смылся. И вот он в родном, самом любимом Мумбаи. Все люди которых он увидал показались близкими, родными и любимыми. К Баччану тут же подбежала охрана наверняка присланная отцом. Лучше бы сам приехал. и взяв этот насчастный чемодан у него из рук сопровадила его к терминалу. В окошке показалось лицо девушки, очень красивой кстати.
- Привет красавица, а кафе тут есть? - Лицо девушки чуть покраснело, а потом она указала где это самое кафе. Абхишек поблагодарил девушку и отправился в кафе перекусить. Мимо сновали люди и Абхи это нравилось, всегда нравилось. Тут показалась до боли знакомая шевелюра девушки сидящей в кафе спиной к Баччану. Потом девушка повернулась и...
- Прити, При... - Ну да, не умеет человек себя в руках держать и что теперь? Абхишек зашел в кафе и направился к актрисе. Одна из его подруг и коллег по фильму всегда нравилась Абхи своей оригинальностью и веселостью. Абхишек очень любил общатся с этой девушкой и поэтому вошел в кафе с улыбкой, он присел за столик актрисы и сказал.
- Ну приветик, мисс Зинта.

+1

4

>>>>Дом Прити>>>>>
Ну и послал мне Бог агента!
Прити возмущалась перелистывая сценарий. Ради него она проделала путь в половину города, сидела в одиночестве, пока этот нахал "отъехал" домой за костюмом.
Актриса зря потеряла время, деньги и силы - сценарий не стоил и гроша
Пусть этот "трудоголик" вместе со своим костюмом остается в Мумбаи, а сценарий - на салфетки или еще лучше ....!
Она взяла в руки мобильный. Монотонным нажатием клавиши искала номер агента
Прити, При... - актриса отвлеклась и оторвала взгляд от экрана телефона. К ней на встречу спешил Абхишек. Искрометность, задор и милая улыбка не могли не расположить к себе. Фильмы, вечеринки, светские мероприятия - везде, где встречались эти двое можно было услышать смех. Абхи дарил радость, заражал веселостью, шутил, да и Прити не уступала ему. 
Ну приветик, мисс Зинта. - лицо Прити расплылось в улыбке
Привет, вот так встреча в кафе аэропорта! Как жизнь, как жена? Откуда к нам?

0

5

И вот, почему-то гневное лицо Зи сменилось улыбкой. Между актерами всегда оставалось дружеское отношение и они ни разу не ссорились. Поэтому Абхи радостно улыбаясь смотрел в глаза подруге и коллеге.
- Жена прекрасно, я тоже просто отлично. Я сейчас из Дели был на презентации фильма, - лицо Абхишека засияло улыбкой. - а вы какими судьбами здесь красавица? - Абхи улыбнулся и похлопал Прити по плечу.
- Кстати давай рассказывай как поживаешь. Нашла себе спутника жизни? А то и тебе уже пора остепенится. - Абхишек засмеялся. Он всегда подшучивал над Прити когда она находила себе нового ухажера. Особенно если дело доходило до его недостатков. Прити говорила всего один, а Абхи разбивал его в пух и прах оставляя практически голым. На следующий день Зинта объявляла, что рассталась с этим парнем.
К актерам подошла официантка.
- Мне кофе и вот это пироженое с корицей. - Официантка чуть покраснев улыбнулась и пошла выполнять заказ.
- Знаешь Зи, порой когда эти официантки, продавщицы или еще кто-то краснеют у меня ощущение, что я говорю какие-то пошлости. - Он засмеялся. Через пять минут заказ был выполнен и красная как помидор официантка попросила актеров расписатся на салфетке.

0

6

Жена прекрасно, я тоже просто отлично. Я сейчас из Дели был на презентации фильма, - лицо Абхишека засияло улыбкой. - а вы какими судьбами здесь красавица? - Прити хотела ответить, но
Кстати давай рассказывай как поживаешь. Нашла себе спутника жизни? А то и тебе уже пора остепенится. - Абхишек засмеялся, актриса скорчила ему гримасу в ответ.
Подскочила официантка
Мне кофе и вот это пироженое с корицей. - бедная девушка! Ее лицо выражало такое удивление - не ожидала она увидеть перед собой Абхишека Баччан
Знаешь Зи, порой когда эти официантки, продавщицы или еще кто-то краснеют у меня ощущение, что я говорю какие-то пошлости. - он засмеялся. Прити еще выдержала паузу, но Абхи молчал
Начну с начала отвечать на твои вопросы! Я приехала сюда, чтобы прочесть сценарий, который мой агент привез из Дели, в общем, зря потеряла время - эта писанина не стоит того! - Прити загнула пальчик на руке отсчитывая ответы на вопрос - Я одна и пока связывать себя узами брака не собираюсь - не нашла еще такого как ты! - усмехнувшись, загнула еще пальчик - Недавно вернулась из Лондона, успела пообщаться с друзьями
Официантка вместе с заказом протянула актерам салфетку с просьбой об автографе. Пока Абхишек оставлял свой размашистый автограф отчеканил комплимент официантке, на что та стала еще пунцовее, чем была.
Как же ты можешь? Девушка, бедная, теперь целые сутки будет под впечатлением и, даже если ты не был у нее в списке любимых актеров, поздравляю, ты им стал! - Прити покачала головой и улыбнулась - Ну а где Аш? Я так давно ее не видела!

Отредактировано Preity Zinta (07-01-2011 19:28:14)

0

7

Лицо Абхи расплылось в улыбке. Официантка казалась такой довольной когда перенимала салфетку из рук актера. На слова Прити Абхишек ответил смехом.
- Моя милая Прити, эта девочка вполне сама могла оказатся на нашем месте. Так, что думаю не стоит обольщатся. - Абхи улыбнулся. Официантка что-то шепнула своей подруге потом они засмеялись и покраснев отвели взгляд от Баччана.
- А ты могла бы представить себя на их месте, а Зи? Только подумай, если бы не стала великой актрисой, а официанткой в баре? Было бы даже интересно. - Прити снова начала задавать вопросы и Абхи улыбаясь слушал подругу.
- Аш дома, жутко злится на меня за то, что я не взял ее на презентацию. Кстати вместе с моей мамой. Эти две женщины могут свести меня с ума. - Баччан улыбнулся.
- Единственный человек в семье который меня понимает это мой отец. - Абхи снова посмеялся.
- Она вполне может позвонить. Поэтому не удивлюсь, что мое настроение может ухудшится. Ведь моя красавица жена наверняка зла на меня. - Лицо его подруги сияло улыбкой.
- Кстати, зачем же тебе такой как я. Помоему тот твой последний как его, Санджай кажется был очень даже милый. - Заявил Абхи вспоминая как облил его с ног до головы нецензурными репликами. После чего Зинта бросила его по телефону на глазах у Баччана.
- Подумаешь, было пару недостатков.

0

8

Я на месте официантки? - Прити задумалась - Если только ты был бы поваром или, на крайний случай, барменом! - парировала актриса
Абхишек начал ворчать на жену, маму, восхвалять любимого папу, но Зинта знала, что это лишь пустое ворчание. Актер любил свою семью, трепетно относился к каждому и дорожил любой возможностью побыть в их кругу. Прити несколько раз приходилось бывать в доме Баччанов и оказавшись в атмосфере настоящей, крепкой семьи, где каждый был любим и дорог, много стоило!
С семьи разговор перешел на возлюбленных
Кстати, зачем же тебе такой как я. Помоему тот твой последний как его, Санджай кажется был очень даже милый. - заявил Абхи - Подумаешь, было пару недостатков
Ты сейчас говоришь об этом так спокойно? Послушай тебя несколько месяцев назад. Вот за что я тебя люблю, так это за "любовь" и заботу по отношению ко мне, прям как к сестре. - Прити улыбнулась. Общение с Абхи давалось ей легко и беседы их проходили непринужденно.
В глубине зала послышался грохот. Официантка, что просила у актеров автограф, уронила поднос.
А знаешь... - Прити загадочно улыбнулась - ..твою идею, про официантку Зинта и повара Баччан легко воплотить, пошли! - актриса встала из-за стола и поманила за собой друга. Бредовая идея, но она ее увлекла.
Пару слов другим официанткам и они с улыбкой протянули Прити фартук и указали Абхи на вход в кухню
Мистер Баччан, ты умеешь готовить? Надеюсь не посрамишь нашу актерскую братию? - подшутила актриса, когда актер проходил мимо...
Это было очень весело! Абхи шутил и напевая веселил поварят, Прити шокировала посетителей кафе, появившись перед ними в фартуке официанта и с блокнотом в руках.
Через час это дурачество закончилось. Актеры распрощались, расплатились за заказ и вышли из кафе.
Позвоню тебе позже! - сказала Прити, садясь в такси.
<<<<Домой<<<<

Отредактировано Preity Zinta (19-01-2011 17:39:34)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно