Мумбаи - жизнь большого города

Объявление

!!!Правила!!!||Сюжет||Вопросы к администрации||Занятые внешности||Требуемые личности||Освободившиеся роли||Отсутствие\уход

Акция №1 *Университет*||Акция №2 *Жители города*||Акция №3 *Звезды Болливуда*||Акция №4 *Любоff*||Акция №5 *Житейские истории*







Добро пожаловать на ролевую игру
"Mumbai - жизнь большого города".

Рейтинг ролевой - R


:будний день
11 октября 2012г. ролевое время было переведено на две недели вперед.
Дата: 23.12.2009г
Время: 19:00-7.00

: Холодно. Ветер гоняет по небу тучи, прогнозы погоды обещают дождь.
• Внесены изменения в профили и розданы награды!


• Кабир Шепард пару дней назад вернулся в Мумбаи. Поговаривают, что он стал "отшельником" со дня смерти Адити, но вернувшись налаживает старые связи...
• Месяц назад сообщалась, что съемки фильма "Губительное чувство" приостановлены. Но сегодня, как стало известно, в Мумбаи вернулась Гаятри Саксена. Будем ждать новостей о судьбе картины...



Фильм: "Губительное чувство"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мумбаи - жизнь большого города » Набережная » Ресторан "Pearl"


Ресторан "Pearl"

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

- Если она захочет стать актрисой, то я не против
- Правильно! - одобрила Гаятри и сделала последний глоток каппучино
- Прости, мне нужно позвонить одному человеку...Я не надолго отойду. - пака он разговаривал по телефону, Гаятри немного побеседовала с Суханой. Девочка оказалась не по годам смышленной, со свои, четким, взглядом на некоторые вещи и события.
Через пару минут вернулся Шакрукх
- Все нормально? - поинтерисовалась Гаятри, актер кивнул - Ну и хорошо! Думаю, нам пора по домам, смотри, Сухана выглядит такой сонной, да и тебе не помешает отдых! - расплатившись, вышли на улицу.
Утренняя прохлада заставила Гаятри поежиться. Дождя не было, но и теплого солнца тоже не намечалось на предстоящий день. Так же, за разговорами, они дошли до стоянки
- Спасибо вам за хороший вечер! - Гаятри улыбнулась Сухане - Пока, малышка! Береги папу! - девочка кивнула - Созванимся, Шакрукх и увидимся на съемках завтра! - Гаятри села за руль и выезжая, махнула на прощание рукой
<=====Квартира Гаятри

0

22

Шах поговорил с Приянкой и вернулся обратно к столу. Сухана и Гаятри о чём то беседовали, но тут же отвлеклись.
- Все нормально? поинтересовалась Гаятри. Шах в ответ кивнул. - Да, всё нормально.
- Ну и хорошо! Думаю, нам пора по домам, смотри, Сухана выглядит такой сонной, да и тебе не помешает отдых!
- Мне вот да, а Сухане думаю навряд ли. Она несколько часов спала. Засоня... Шах подёргал Сухану за хвостик.
После чего расплатившись, они вышли на улицу. На улице была отвратительная погода, как раз такая, которую так не любил Шах, а Сухане же наоборот нравилась такая погода - не очень холодно и не жарко. Разговаривая они дошли до машин. - Спасибо вам за хороший вечер! - И вам спасибо. Шах улыбнулся. Гаятри повернулась к Сухане. Пока, малышка! Береги папу! Сухана кивнула. - Ага, а то вдруг папу украдут... Засмеялся Шахрукх. - Созванимся, Шакрукх и увидимся на съемках завтра! Гаятри села в машину и махнула на прощание рукой
Шах помохал ей в ответ. А затем повернулся к Сухане. - Ну что, малышка, пойдём прогуляемся по набережной? Сухана с улыбкой кивнула и они спокойно пошли по набережной...

---------->>>Набережная------------>>>

0

23

****Квартира Гаятри****

Всю дорогу молодые люди болтали. Каждый рассказывал о чём-то своём в лицах, красках и конечно приукрашивая. И вот на горизонте показалась набережная...
Припарковавшись, Амир быстренько вышел из машины и открыл дверь для Гаятри. Тут его осенило, что он приехал не с простыми руками - Гаятри, у меня для тебя кое-что есть - открыв заднее сиденье машины, он достал оттуда шикарный букет и вручил его девушке. Она явно не ожидала такого - Надеюсь я угодил? Долго думал какие цветы ты любишь, но этот букет просто заворажил меня... Как и ты! Но вслух он сказал другое - Тебе нравится?
После всех прелюдий, они прошли в ресторан и выбрали столик на открытой площадке, как и хотела Гаятри. Сразу появился официантс глупой  улыбкой на лице. Отдав меню, он продолжал стоять рядом и улыбатся. Амир прикрыл лицо меню и наклонился к девушке. Она подалась вперёд и слегка нахмурив бровки слушала Амира - Ты не знаешь, что он хочет от нас? Вроде только пришли  - Пожав плечами, актер попросил вежливо удалится парня и принялся как ни в чём не бывало листать меню.
Когда заказ был сделан, парочка молчала. Амир сложив руки на столе, словно завороженный смотрел на Гаятри и молчал. Внутри всё сжималось. Казалось он знает её  так долго, что это молчание заменят ему всё. На миг он душой очутился где-то далеко отсюда, а рядом с ним она и больше никого...Тяжёлое, сбитое дыхание и приглушённые голоса посетителей ресторана...

0

24

Дорога пролетела незаметно и, казалось, прошло лишь несколько минут. Когда Амир и Гаятри вышли из машины, парень протянул ей букет
- Надеюсь я угодил? Долго думал какие цветы ты любишь, но этот букет просто заворажил меня... И не удивительно! Гаятри была шокирована шикарностью букета и польщена таким вниманием
- Тебе нравится? - Гаятри кивнула.
В ресторане они удобно устроились за столиком. Официант принес меню, но не спешил уходить. Его глупую, шокированную улыбку заметила не только Гаятри.
Ты не знаешь, что он хочет от нас? Вроде только пришли! - но Амиру удалось его все-таки спровадить.
Когда заказ был сделан, парочка молчала. Амир сложив руки на столе, словно завороженный смотрел на Гаятри и молчал. Сначала девушка не замечала этого, но со временем это стало ее смущать.
Гаятри отводила взгляд, краснела и ерзала на стуле. Ее спутник был популярным, всеми любимым актером, а она простым режиссером, возможно, если бы не ее фильм, то они и не познакомились. А сейчас, после нескольких дней молчания, он сам звонит ей, приглашает на завтрак, да еще и молча рассматривает У меня что-то не так? Скорее всего да!.....и даже не думай о том, что сейчас подумала
Гаятри помнила, какие ощущения дарил ей танец на той вечеринке, в часть годовщины канала, как смеялась над его шутками и, сама себе не признаваясь, тянулась к нему. Что-то в этом человеке было особенно, раз с ним она чувствовала себя защищенной и она чувствовала себя женщиной, которой позволяют быть слабой и ранимой. Этого, в повседневных буднях, она себе позволить не могла из-за профессии.
Молчание нарушил официант с заказом. Амир, вздрогнув, отвлекся и перевел взгляд на завтрак и Гаятри на мгновение прикрыла глаза. Рассеянно, ковыряя вилкой в тарелке с завтраком, Гаятри упрекала сама себя за свою застенчивость Где-то ты первая, а тут….А что я спрошу? «Амир, что во мне не так?» Наконец она подняла взгляд и улыбнулась, но вместо того, чтобы спросить о том, что мучило, она выдала:
- А чем Вы…прости, ты занимаешь? Я слышала у тебя были очень важные дела!

0

25

Молчание нарушил официант с заказом. Амир, вздрогнув, отвлекся и перевел взгляд на завтрак. Всё выглядело очень аппетитно, но желание есть пропало. Ему ведь нужен был повод её просто увидеть и как-то завязать отношения.
Наконец Гаятри подняла глаза и улыбнувшись, спросила Амира -  А чем Вы…прости, ты занимаешь? Я слышала у тебя были очень важные дела! И что тебе на это ответить? Я не знал как с тобой встретиться и неделю думал? Вот и сейчас сижу молча глядя на неё.
- Я ездил домой, навещал детей. У нас с Киран не допонимая есть не большие. Я хотел детей забрать, но ... Зачем я ей это рассказываю? Вообщем не важно! Сейчас я здесь, с тобой и очень рад этому. Ну вот сказал!
После этих слов, Амир сам смутился и уткнувшись в тарелку, стал якобы с аппетитом кушать. Краем глаза замечая, что Гаятри смотрит на него.
Амир уже для себя решил, что хочет попытать счастье с этой девушкой. Пусть пока это будут ненавязчивые встречи, ужины и завтраки, но ему очень хотелось попробовать. В её компании он был самим собой и чувствовал себя очень уютно. Этого чувства - спокойствия и умиротворённости он долго искал. И нашёл в этой девушке.
Но есть ведь одна проблема - Санджай. Ещё по той вечеринке он помнил, как парень строго вёл себя с Гаятри. И отношения которые могут возникнуть, способны повлечь за собой большие неприятности для неё - Гаятри, а твой брат! Он не будет против если мы начнём видеться чаще и проводить время вместе? Я считаю, что мне стоит поговорить с ним, чтобы не было никаких недопониманий. Интересно, она поймёт на что я намекаю?
На лице актёра играла довольная  и немного лукавая улыбка. В ожидании ответа, он отлижил вилку и как школьник сложив руки, ждал.

0

26

- Я ездил домой, навещал детей. У нас с Киран не допонимая есть не большие. Я хотел детей забрать, но ... Вообщем не важно! Сейчас я здесь, с тобой и очень рад этому. - на губах Гаятри мелькнула теплая и довольная улыбка. Ей было приятно его внимание и с ним, она хоть и чувствовала легкое напряжение и смущение, но это было как-то по особенному приятно.
- Гаятри, а твой брат! Он не будет против если мы начнём видеться чаще и проводить время вместе? Я считаю, что мне стоит поговорить с ним, чтобы не было никаких недопониманий. - девушка на мгновение прекратила жевать и даже затаила дыхание. Потом часто заморгала и проглотила пищу Только не это!!!
- Я не думаю, что Санджай может здесь что-то решать. Я вполне взрослая, самостоятельная женщина для принятия решений и, поверь мне, сделаю это намного правильнее, чем мой брат. Ты не подумай, я его очень люблю, но своей жизнью привыкла распоряжаться сама - такие мы Саксены по жизни! - Гаятри развела руками. Она не кривила душой и не пыталась показать Амиру какая она "крутая" - это не самом деле было так.
Гаятри унаследовала характер отца: сильная, волевая и напористая...но по-женски, Санджай был жестче. Но никто даже не догадывался, как порой это было тяжело. Она не умела жаловаться и сетовать на жизнь и часто это отпугивало мужчин. Но Гаятри такая, какая есть, поэтому с Саксеной они часто спорили - каждый доказывал, что прав он.
А на твое предложение я отвечаю утвердительно. Даже если Санджай будет протестовать, то я своего решения не изменю!

0

27

- Я не думаю, что Санджай может здесь что-то решать. Я вполне взрослая, самостоятельная женщина для принятия решений и, поверь мне, сделаю это намного правильнее, чем мой брат. Ты не подумай, я его очень люблю, но своей жизнью привыкла распоряжаться сама - такие мы Саксены по жизни! - Гаятри развела руками.
Амир это и так знал, но уверенность и открытость девушки, по сути с мало знакомым человеком, по особому располагало его. актёру нравилось не то, что говорит Гаятри, а как она говорит.
Когда возмущается, бровки чуть сходятся на переносице и реснички косаются бровей. от возмущения, приоткрывает губки. А когда смущается, опускает глаза, пряча их под пушистыми ресницами и слегка улыбается.
Всё он это он успел заметить давно. Ещё когда первый раз рано утром пришёл к ней в студию. Тогда это была просто встреча, а теперь свидание.
-А на твое предложение я отвечаю утвердительно. Даже если Санджай будет протестовать, то я своего решения не изменю! На её слова Амир улыбнулся, у него на это было другое мнение.
- Гаятри, я всё это понимаю. Но считаю нужным сделать так, как я говорю. Это моё решение и я не намерен его менять. Ты ведь не знаешь ни о целях моего разговора с Санджаем. Ты будешь знать, то, что скажем тебе мы. Не обижайся, но это так. Мужской разговор на мужские темы. И тут не поспоришь..
Молодые люди быстро расправились с завтраком и десертом, но время было неумолимо. Амиру пора в университет, а Гаятри в студию.

0

28

- Гаятри, я всё это понимаю. Но считаю нужным сделать так, как я говорю. Это моё решение и я не намерен его менять. Ты ведь не знаешь ни о целях моего разговора с Санджаем. Ты будешь знать, то, что скажем тебе мы. Не обижайся, но это так. Мужской разговор на мужские темы. И тут не поспоришь.. - Гаятри не стала спорить и промолчала. Мама учила ее, что стоит уступать мужчинам и Гаятри именно так и сделала
За разговорами и едой время пролетело незаметно, а Гаятри должна была появится в студии раньше актеров. Об этом она и сказала Амиру. Он понял и кивнув в ответ, попросил у официанта счет.
Это неожиданное появление Амира этим утром порадовало Гаятри, его предложение о дальнейших встречах льстило и сейчас, когда пришло время расставаться, она немного расстроилась. Ей хотелось продолжить эту стречу, говорить с ним, да что там, просто быть рядом.
Единственным способом еще немного продлить встречу было предложение подвести Гаятри до студии и она воспользовалась им. Амир не отказал и они вместе вышли из ресторана к машине мужчины
<====Студия YRF

0

29

=====> Модельное агентство
Удобное расположение агентства брата позволяло добраться до центральной набережной без сильных потерь времени. Девушка припарковала машину на большой стоянке и поняла, что они не сговорились с Шахом, где встретятся именно, а набережная большая и тут много кафе, ресторанов и баров.
Проходя мимо этого ресторана, решила остановиться тут и выбрала столик на веранде. Отсюда была видна часть стоянки, центральная аллейка и она не пропустит Шахрукха, когда он приедет.
В его отсутствие Гаятри ограничилась стаканом холодного сока. Эта встреча планировалась, как деловая и еда, вроде, в планы не входила, но "пробежав" глазами меню почувствовала, что разыгрался аппетит.
Дождусь его, поговорим о делах и что-нибудь перекусим...потом.
Из сумки девушка извлекла пухлый ежедневник и стала медленно перелистывать, делая заметки. То, что она приехала раньше назначенного времени дало возможность совершить несколько важных звонков и почти решить дела. Пока все шло прекрасно, а порой она даже боялась произносить что-то в слух, чтобы не сглазить. Перемена ролей в самом начале съемочного процесса чуть было не подкосили сам проект, но они "выплыли". Теперь лишь колоссальный труд и желание помогут им благополучно дойти до финала...

0

30

---------->>>Дом------------>>>

Шахрукх припарковал машину на стоянке и, выйдя из машины, оглянулся по сторонам, ища при этом Гаятри. Он надеялся, что девушка будет возле стоянки или же возле какого-нибудь кафе. Но оббегать все кафе и прочие заведения, было бы бессмысленно, поэтому Шах просто осмотрел кафе, которое было ближе всех к стоянке, но, к сожалению, Гаятри в нём не оказалось. Наконец, пройдя ещё пару кафе и ресторанчиков, на веранде одного из ресторанов, Шах заметил девушку, напоминающую Гаятри. Шах было уже подумал, что опоздал, хотя, посмотрев на часы, понял, что до назначенного времени ещё минут десять, он поправил футболку и подошёл к девушке.
- Привет! - с улыбкой проговорил Шах и присел рядом с девушкой. - Давно здесь сидишь? Шахрукх посмотрел меню, а после чего подозвал официанта. Заказал горячий чай и салат. Есть ему сейчас не очень-то хотелось, но всё-таки решил заказать легкое.
- Ты почему ничего не заказываешь? - Сделав серьёзное лицо и посмотрев на Гаятри, Шах положил меню на стол, возле девушки.
Через несколько минут Шаху принесли его заказ и он, съев немного салата, отложил ложку в сторону и посмотрел на Гаятри.
- Теперь можно приступать к деловой встрече.

0

31

- Привет! - с улыбкой проговорил Шах и присел рядом с девушкой. - Давно здесь сидишь? - Гаятри уже закончила с делами и набрасывала предварительный план на будущее. Как только появился актер, она захлопнула ежедневник и с улыбкой его поприветствовала.
- Ты почему ничего не заказываешь? - Сделав серьёзное лицо и посмотрев на Гаятри, Шах положил меню на стол, возле девушки. Она пожала плечами и не стала отвечать, что ждала пока он приедет
Через несколько минут Шаху принесли его заказ и он, съев немного салата, отложил ложку в сторону и посмотрел на Гаятри.
- Теперь можно приступать к деловой встрече. - девушка в свою очередь тоже продиктовала желаемое официанту.
- Не стесняйся, ешь, а я пока расскажу, зачем тебя позвала. Вчера тебя не было на собрании, но так как ты ведущий актер, я осмелилась на личную встречу вне студии. И так... - не спеша она рассказала ему о предстоящей съемке песни и в общем, как все планируется. За время ее рассказа официант уже принес ее заказ, но к еде она пока не притронулась - ...2 октября мы все едем на место съемок. Думаю, тебе тоже будет полезно там быть...Также тебе должна быть отправлена сцена для следующей съемки. - она немного помолчала переведя взгляд в сторону - Вроде все сказала! - теперь она взялась за столовые приборы - А после деловой встречи можно и поесть! - Гаятри и Шахрукх рассмеялись. Ей было всегда легко с ним. Этот мужчина располагал к себе своей открытостью, улыбчивостью и добротой...

0

32

- ...Вчера тебя не было на собрании, но так как ты ведущий актер, я осмелилась на личную встречу вне студии. И так... - Гаятри рассказала Шаху о предстоящей работе, а в это время официант принёс заказ Гаятри.  - ...2 октября мы все едем на место съемок. Думаю, тебе тоже будет полезно там быть...Также тебе должна быть отправлена сцена для следующей съемки...А после деловой встречи можно и поесть! - Гаятри и Шах засмеялись и беседа продолжилась.
- Как у тебя дела?..Что-нибудь новенькое расскажешь?..Кстати, прости, что не пришёл тогда на собрание...Что-то со мной не так в последнее время... - Шах глотнул чая и посмотрел на часы. - Я даже сегодня так поздно проснулся... - Шахрукх улыбнулся и посмотрел на девушку, она как-то немного взгрустнула.
- Почему ты так плохо и мало ешь? Вон посмотри, какая ты худая стала...С начала съемок вроде бы поплотнее была... - Шах покачал головой и улыбнулся. Сегодня у него было прекрасное настроение, но ему было всё-таки не по себе и даже скорее стыдно перед Гаятри за то, что он не пришёл на собрание, о котором она сегодня напомнила.

0

33

- Как у тебя дела?..Что-нибудь новенькое расскажешь?..Кстати, прости, что не пришёл тогда на собрание...Что-то со мной не так в последнее время... - Шах глотнул чая и посмотрел на часы. - Я даже сегодня так поздно проснулся... - Шахрукх улыбнулся и посмотрел на девушку
- Мне бы твое счастье! Я не высыпаюсь который день - ложусь поздно и рано встаю. Редкие выходные для меня огромная радость! - тот аппетит, который был у Гаятри около часа назад исчез после нескольких ложек съеденной пасты. Еда была очень вкусная, но вот чувство насыщения пришло быстро
- Почему ты так плохо и мало ешь? Вон посмотри, какая ты худая стала...С начала съемок вроде бы поплотнее была... - девушка посмотрела на актера и виновато улыбнулась
- Не говори так! Я чувствую себя, как будто на встрече со своим папочкой. Он тоже часто меня за это критикует, но работа отнимает время, силы, а с ним время на еду и лишний вес. Для девушки это хорошо, не так ли? - толстушкой Гаятри никогда не была, но набрать пару килограмм и не влезть в свои любимые джинсы или платье - это легко и уж тогда она не вылазила из спортзала! - Зато у тебя отменный аппетит! - она кивнула на пустую тарелку и полупустую чашку с чаем - Это похвально - значит, я тебя не совсем еще вымотала работой! - собеседники рассмеялись и продолжая так же шутить и мило болтать коротали этот теплый вечер....

Отредактировано Gayatri Saxena (10-07-2011 21:28:30)

0

34

- Не говори так! Я чувствую себя, как будто на встрече со своим папочкой. Он тоже часто меня за это критикует, но работа отнимает время, силы, а с ним время на еду и лишний вес. Для девушки это хорошо, не так ли? - Шах пожал плечами.
- Ну даже незнаю...Это как посмотреть. - Шахрукх улыбнулся и, наконец, почти допил чай.
- Зато у тебя отменный аппетит! Это похвально - значит, я тебя не совсем еще вымотала работой! - Шах покивал головой.
- Да. пока что не вымотала...Но кто знает... - Шах засмеялся и, допив чай, отодвинул кружку и наклонился к Гаятри.
- Гаятри... - Уже без улыбки произнёс Шах. - мне нужно будет уехать...по личным делам...В Дели... - Он тихо вздохнул и продолжил. - Я незнаю точно, когда приеду...Извини...со съемками даже незнаю, что делать...Извини... - Шахрукх наклонился на спинку стула и, прокашлявшись, опустил глаза и посмотрел на пустую кружку с чаем. Сейчас у него в голове перебивались разные домыслы о том, что же ответит Гаятри...

0

35

- Гаятри... - Уже без улыбки произнёс Шах. - мне нужно будет уехать...по личным делам...В Дели... - Он тихо вздохнул и продолжил. - Я незнаю точно, когда приеду...Извини...со съемками даже незнаю, что делать...Извини...
Гаятри медленно проживала кусочек салата и отложила вилку. Этот вечер не предвещал ничего такого и тут эта новость! Не зная как реагировать, девушка несколько минут сидела молчала - это была тупиковая ситуация! Шахрукх главный герой фильма, на этом этапе съемок она не сможет его заменить, да и не хочет, ведь он идеально вписывается в роль!
- Очень плохая новость! - наконец вымолвила она - Я тебя понимаю, но что делать не знаю. Мне надо посоветоваться с руководством... - аппетит пропал. отодвинув тарелку девушка откинулась на спинку кресла - На сколько ты планируешь уехать?...Давай так, в ближайшие дни пришли в студию все нужные документы с датами и прочее.... - она замялась пару минут - Ладно, я позвоню тебе на днях. Желаю удачно съездить и вернуться скорее!
Собеседники расплотились по счету и вышли из ресторана. Двигаясь по аллее к стоянке каждый думал о своем
- Этот проект много значит для меня и я хочу сделать его на высший бал! - Гаятри резко остановилась и посмотрела на Шахрукха - Прошу, будь со мной откровенен! Ты имеешь желание и возможность продолжать участие в проекте? Шахрукх, это не праздное любопытство, это действительно для меня важно!

0

36

- На сколько ты планируешь уехать?...Давай так, в ближайшие дни пришли в студию все нужные документы с датами и прочее...Ладно, я позвоню тебе на днях. Желаю удачно съездить и вернуться скорее! - Шах пожал плечами и посмотрел на Гаятри.
- Незнаю точно...Спасибо...
Когда наконец всё было доедено Гаятри и Шах расплатились, вышли на улицу и медленно направились к стоянке.
- Этот проект много значит для меня и я хочу сделать его на высший бал! - Неожиданно Гаятри остановилась, когда же Шах заметил это, он тут же подошёл к ней.
- Я понимаю тебя...Знаю, что сильно подвожу... - Шах вздохнул, засунул руки в карман и посмотрел на небо.
- Прошу, будь со мной откровенен! Ты имеешь желание и возможность продолжать участие в проекте? Шахрукх, это не праздное любопытство, это действительно для меня важно! - Шах, не успев даже дослушать до конца, тут же, стал более активно отвечать.
- Конечно, Гаятри...Просто...Я действительно очень сильно хочу продолжать сниматься у тебя в фильме... - Шах был взволнован, поэтому говорил с запинками.
-...Я правда не хочу тебя подводить, но... - Ему было сильно стыдно перед девушкой, отчего он почти не смог смотреть ей в глаза.
Спустя несколько минут Шах и Гаятри уже были возле машин. Шах, попрощавшись, тут же уехал к себе домой....

---------->>>Дом------------>>>

0


Вы здесь » Мумбаи - жизнь большого города » Набережная » Ресторан "Pearl"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно